Перфорированные пластиковые ящики: особенности упаковки

0
58

Упаковка товара играет огромную роль, как в деле сохранения целостности и свежести продукта, так и в деле его продвижения на рынке. В настоящее время существует большое разнообразие упаковочных материалов, которые в полной мере отвечают требованиям, имеющимся у производителей, продавцов и маркетологов. Примечательно, что некоторые виды такой упаковки производит российская компания ООО «Партнер-Тара».

Перфорированные пластиковые ящики от производителя: особенности

Производственная компания «Партнер-Тара» предлагает покупателям своей продукции достойный внимания выбор самой разнообразной качественной, надёжной и современной тары. Купить, в частности, у этого производителя можно перфорированные пластиковые ящики в Москве. Такой ящик пластиковый перфорированный отлично подойдёт для транспортировки и хранения разнообразных пищевых продуктов. Например, такой ящик можно использовать для:

  • фруктов и овощей;
  • мясных и колбасных изделий;
  • рыбы и морепродуктов;
  • хлебобулочных изделий;
  • ягод и грибов.

Модель же пластикового ящика перфорированного, размером 97 на 57 на 27 сантиметров без крышки со сплошным дном отлично подходит для перевозки даже живых цыплят. Производитель предлагает такие ящики не только в разном техническом исполнение, но и в самых разнообразных цветовых решениях.

Перфорированные пластиковые ящики: преимущества

Перфорированные пластиковые ящики предлагают несколько преимуществ по сравнению с обычными не перфорированными, или деревянными ящиками. Вот некоторые из них:

  • Вентиляция: Перфорации на стенах и дне ящиков обеспечивают хорошую вентиляцию, что позволяет свободному потоку воздуха. Это особенно полезно при хранении продуктов, которым требуется циркуляция воздуха для поддержания свежести и предотвращения разложения.
  • Дренаж: Перфорированные ящики имеют отверстия для стока воды, что позволяет легко удалять избыточную влагу. Это важно при хранении продуктов, которые могут быть повреждены или испорчены при соприкосновении с водой.
  • Небольшой вес: Перфорированные пластиковые ящики обычно изготавливаются из легких материалов, таких как полипропилен или полиэтилен. Это делает их легкими и удобными для транспортировки и перемещения.

Кроме того, перфорированные пластиковые ящики обеспечивают надёжную защиту содержимому от внешних механических воздействий, а также от прямых солнечных лучей и так далее. При этом к содержимому такого ящика поступает свежий воздух, что актуально не только для живых цыплят, но и для свежих продуктов питания.

Предыдущая статьяСептик для автономной канализации: как выбрать
Следующая статьяАбрикос на вашей даче: особенности выращивания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя