Садовые шланги — 3 подсказки для выбора лучшего садового шланга

0
26

Итак, вы решили купить новый садовый шланг? Откуда вы знаете, что искать в новом шланге? Перед покупкой здесь вы найдете 3 подсказки, которые помогут вам найти идеальный садовый шланг для вашего дома.

1. Конструкция — Очевидно, что качество шланга будет определять его срок службы, поэтому обратите внимание на садовые шланги с латунными разъемами. Зачем? Поскольку латунные фитинги лучше всего предотвращают утечки воды и хорошо выдерживают ежедневное использование во дворе или в саду. Он также никогда не будет ржаветь или гниет.

Убедитесь, что любой шланг для воды, который вы покупаете, имеет 6-дюймовые защитные кожухи. Эти предохранители помогают предотвратить перекос шланга, когда он вытащил из крана.

2. Long Life — Если вы собираетесь потратить $ 25 или больше на новый садовый шланг, то получите хороший. Высококачественный многослойный резиновый шланг даст вам 7 лет жизни. Да, вы можете пойти в Wal-Mart и купить дешевый садовый шланг стоимостью 10 долларов. Но не ожидайте использовать его снова в следующем году.

3. Стиль шланга — это важная область, которая часто упускается из виду. Как вы храните свой шланг, это влияет на то, какой стиль купить. Например, свернутый шланг отлично подойдет для хорошего шланга. Просто будьте осторожны, пытаясь использовать любые катушки для шланга с дешевым спиральным шлангом. Если вы когда-либо видели, как запутанные гнезда крыс могут это сделать, тогда вы знаете, что я имею в виду.

Нахождение вашего садового шланга лучшего качества — единственный способ пойти. Будь то для полива ваших садовых овощей, растений или кустарников, это даст вам годы беспроблемного использования.

Предыдущая статья Garden Shed Designs — Планы DIY, которые легко для всех!
Следующая статья Храните свои принадлежности в хранилище

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя