Лучшие 5 ароматических трав — как выбрать и объединить свои запахи

0
26

Почему растут ароматические травы?

Одна из лучших вещей о ароматических травах заключается в том, что их запах может вызвать большие воспоминания. Если бы я сказал вам подумать о запахе чеснока, например, у него появятся воспоминания (я всегда помню, как я и моя первая подруга готовили вместе). Проще говоря, одна из самых сильных форм памяти — это те, которые являются «обонятельными (основанными на ароматах) воспоминаниями.

Кроме того, большой пахнущий сад — это тот, который вы захотите посетить снова и снова, и тот, который ваши дети будут любить играть.

Итак, какие ароматы вам нужны?

Когда большинство людей думает о великолепных садах, они часто забывают, что это не отдельные травы, которые дают отличный запах , но комбинация ароматов, которая действительно имеет значение. Некоторые травы имеют действительно сильный запах, который действительно может доминировать в саду, другие имеют более мягкий запах.

Трюк состоит в том, чтобы максимально объединить эти запахи. Обычно вам нужно иметь одну или две сильно пахнущие травы и более слабые запахи. Для тех садовников, которые уже чувствуют себя запуганными, не бойтесь. Очень трудно создать неприятный запах сада, поэтому просто посадите травы по своему усмотрению. Однако садовник, который хочет экспериментировать, начинает выращивать травы в горшках и перемещать их, чтобы найти лучшую пахнущую комбинацию.

Другие садоводы предпочитают просто группировать травы вместе по месту. Некоторые общие деления делят ваш сад на итальянские травы только области или британские травы только области. Однако некоторые удивительные запахи могут быть обнаружены путем смешивания в случайном порядке. Например, запах мяты и тимьяна отлично сочетается.

Топ 5 ароматических трав

* Тимьян. Мало того, что тимьян отлично подходит для большинства видов продуктов питания, но его мятно-лимонный аромат является идеальным партнером для большинства сильно пахнущих трав.

* Oregano. Определенно одна из самых фантастических пахнущих итальянских трав. Самое приятное то, что чем жарче он становится, тем сильнее он пахнет. В результате многие люди используют искусственные средства, чтобы сохранить траву как можно более горячей. Это хорошо сочетается с самыми сладкими запахами и всеми итальянскими травами. Кроме того, это одна из самых универсальных трав для приготовления пищи.

* Лаванда. Лаванда не только обладает одним из лучших тонких запах цветов, но и может использоваться для создания отличных массажных и ароматерапевтических масел. Также добавьте свои масла в парфюм и подготовьтесь к вау!

* Монетный двор. Сильный запах мяты похож на растение: он просто любит завладеть вашим садом! В большинстве садов это будет один из доминирующих запахов. Кроме того, он делает большую добавку к шампуням и телам.

* Лимонная трава. Это деликатный пахнущий завод, который содержит большой удар, настолько, что его использовали как дезодорант!

* Имбирь. Не только самая вкусная трава существует, но обладает большим запахом, который будет сочетаться с любым другим ароматом.

Предыдущая статья Планы хранения навесов — все, что нужно учитывать, прежде чем вы получите
Следующая статья Навесы для хранения деревянных ящиков на металлических складах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя